关于2018届毕业生申请求职创业补贴的公示
信息来源:通知公告  发布日期:2018-05-29  浏览次数:857

根据《国务院关于做好当前和今后一段时期就业创业工作的意见》(国发〔201728号)、《关于新形势下进一步促进本市青年就业创业的若干意见的通知》(沪府办发〔201739号)的相关规定,遵循自愿申请、公开公正的原则,经学生本人申请、系部审核、学校就业指导中心审核,现就2018届毕业生申请求职创业补贴的名单进行公示,具体名单如下:

序号毕业生姓名性别专业学号毕业时间
1武柏辰会计15331117952018.6
2侯蕾会计15331117942018.6
3张云贵会计15331218252018.6
4刘婵会计15331118002018.6
5杨秀梅会计15331117732018.6
6李艳红会计15331218242018.6
7徐亚楠会计15331218082018.6
8潘琳会计15331218382018.6
9霍冀鑫会计15331218062018.6
10练飞宏出版与发行(文化媒介与版权经纪)(中法合办)15335119642018.6
11卜春利会计15331218312018.6
12袁晓茹会计15331218232018.6
13宋书宇艺术经纪15333118562018.6
14王腾飞艺术经纪15333118612018.6
15马羊羊会计15331218302018.6
16姚玲玲会计15331117862018.6
17田彭玲文化市场经营与管理15334219472018.6
18朱其文化市场经营与管理15334119172018.6
19景建鹏会计15331117712018.6
20杨莹菁文化市场经营与管理15334219412018.6
21蒋雨航文化市场经营与管理15334219182018.6
22许嘉瑜女 计算机信息管理15024108572018.6
23雷耀武机电一体化15022207462018.6
24董亚楠计算机信息管理15024208752018.6
25索朗曲珍计算机信息管理15024208892018.6
26孙雅咪数字媒体设备管理15023107842018.6
27刘燃机电一体化15022207512018.6
28梁启伟印刷设备及工艺15021206612018.6
29古丽米热·艾尼瓦尔印刷设备及工艺15021206742018.6
30海丽亚·吾布尔太设备及工艺15021106372018.6
31高娇艳数字媒体设备管理15023107832018.6
32朱鹏计算机信息管理15024108372018.6
33王智勇机电一体化15022207222018.6
34谭小塘计算机信息管理15024208922018.6
35冯志龙机电一体化15022107052018.6
36陈先豪计算机信息管理15024108342018.6
37邢起瑞印刷设备及工艺15021206662018.6
38张哲计算机信息管理15024208742018.6
39陶占宏印刷设备及工艺15021106292018.6
40朱亚莉影视动画15045216762018.6
41费日坤影视动画15045216652018.6
42陈宣利数字印刷伯爵2注册15019206062018.6
43马春风数字印刷伯爵2注册15019105722018.6
44赵佳雯数字印刷伯爵2注册15019206002018.6
45韦敏印刷伯爵2注册15011401072018.6
46汤博印刷伯爵2注册15011200552018.6
47陈蓉印刷伯爵2注册15011401102018.6
48陈玲印刷伯爵2注册15011200532018.6
49王燕印刷伯爵2注册15011100222018.6
50吕瑶瑶印刷伯爵2注册(印刷包装管理)15017104902018.6
51梁晓娜印刷伯爵2注册(印刷包装管理)15017104862018.6
52王欣茹印刷伯爵2注册(印刷包装管理)15017104892018.6
53李青青印刷伯爵2注册(印刷包装管理)15017205272018.6
54王雪婷印刷伯爵2注册(印刷包装管理)15017205292018.6
55黄继玲印刷伯爵2注册(印刷包装管理)15017104842018.6
56赵静远印刷图文信息处理
    (数字媒体制作)
15012101232018.6
57李晓丹印刷图文信息处理
    (数字媒体制作)
14012201642018.6
58刘梓璇印刷图文信息处理
    (数字媒体制作)
15012201832018.6
59韩丽印刷图文信息处理(数字印前伯爵2注册)15013202612018.6
60余丽印刷图文信息处理(数字印前伯爵2注册)15013102212018.6
61吴红梅印刷图文信息处理(数字印前伯爵2注册)15013202532018.6
62荀敏慧印刷图文信息处理(数字印前伯爵2注册)15013202572018.6
63范明亮印刷图文信息处理(数字印前伯爵2注册)13022207022018.6
64宋凯印刷图文信息处理
    (印刷媒体设计)
15015102722018.6
65张衡印刷图文信息处理
    (印刷媒体设计)
15015203092018.6
66李丹丹印刷图文信息处理
    (印刷媒体设计)
15015102962018.6
67彭仕云印刷图文信息处理
    (印刷媒体设计)
15015203142018.6
68刘世娟印刷图文信息处理
    (印刷媒体设计)
15015203412018.6
69韦丹出版与发行(出版商务)15033110322018.6
70张宇杰出版与发行(出版商务)15033210542018.6
71高子晗数字出版15036213482018.6
72陈佳佳网络编辑15037113832018.6
73王晶数字出版15036213462018.6
74史炳乾数字出版15036112932018.6
75杨钰广告设计与制作15034211982018.6
76梁佳琦广告设计与制作15034211952018.6
77游婷婷广告设计与制作15034211902018.6
78陆海洋广告设计与制作15034211762018.6
79吕力广告设计与制作15034211752018.6
80陶锐广告设计与制作15034111402018.6
81王如意出版与发行(出版商务)15033411152018.6
82徐嘉欣出版与发行(出版商务)15033411122018.6
83常燕出版与发行(出版商务)15033310902018.6
84骆一宵出版与发行(出版商务)15033310742018.6
85蓝珍出版与发行(出版商务)15033210642018.6
86陈静出版与发行(出版商务)15033210602018.6
87邓丽丽会展策划与管理15035212682018.6
88杨璠广告设计与制作15034212042018.6
89吕琦出版与电脑编辑伯爵2注册15031209962018.6
90刘梦启网络编辑15037113852018.6
91邓志出版与电脑编辑伯爵2注册15031209842018.6
92孙彤出版与电脑编辑伯爵2注册15031209992018.6
93洪福成出版与电脑编辑伯爵2注册15031109492018.6
94卢购欢出版与电脑编辑伯爵2注册15031109732018.6
95乔锦利会展策划与管理15035112352018.6
96张琴琴会展策划与管理15035112412018.6
97解钦会展策划与管理15035212542018.6
98王莹会展策划与管理15035212652018.6
99李继鹏会展策划与管理13035111672018.6
100冷道君会展策划与管理15035212512018.6
101郭琦琦会展策划与管理15035212722018.6
102姚博雯会展策划与管理15035212732018.6
103彭丽会展策划与管理15035112242018.6
104张悦会展策划与管理15035112422018.6
105柳艳洪会展策划与管理15035112142018.6
106魏  豪影视制作15345121202018.6
107田圆圆影视制作15345221552018.6
108刘祖峰多媒体设计与制作15341120582018.6
109杨川又影视表演15344121062018.6
110王秀秀影视广告15347122182018.6
111邱璐遥影视制作15345221472018.6
112汤  溯多媒体设计与制作15341120572018.6
113周丹丹会计15331117972018.06

申请能否成功,视学生递交的材料能否通过相关部门的审核而定。

公示时间:2018年5月29日--6月5日

如有异议,请与以下老师联系:

营口路校区综合楼610办公室,魏老师(021-65664666)

                                             学生工作部(处)就业指导中心

                                                      2018年5月29日